MMORPG World 
Пятница, 29.03.2024, 13:59

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта

Поиск по сайту

Наш опрос
В какую онлайн игру вы играете?
Всего ответов: 361

Главная » 2008 » Октябрь » 17 » Fury MMORPG
Fury MMORPG
15:45
Компания Akella Online объявляет о подписании дистрибьюторского соглашения с ведущей австралийской компанией-разработчиком компьютерных игр Auran о распространении на территории России и стран СНГ новой MMORPG Fury. 

Используя Unreal Engine 3, постоянно насыщенная событиями Fury предлагает игрокам беспрецедентный PvP режим, сочетающий элементы MMORPG и экшн-шутера. Fury является бесплатной MMORPG с уникальной бизнес-моделью. После приобретения коробочной версии игры абонентская плата не требуется, но игроки имеют возможность оплачивать подписку на игровые сервисы, для расширения списка своих возможностей. 

Уникальная система учета рангов позволяет создавать матчи с равными по силам командами и игроками. Каждый тип соревнования имеет набор условий для победы, а жесткие временные лимиты дают возможность игрокам добиваться значимых результатов даже за небольшой промежуток времени. 

Fury построена по соревновательному принципу - личные успехи игроков, успехи гильдий отражаются на статусе каждого игрового мира (сервера). А прямые столкновения между представителями разных серверов проходят в специально отведенных боевых зонах. 
 
Система реинкарнаций позволяет игрокам обойти традиционные для жанра MMORPG ограничения, связанные с выбором класса. Создавая наборы из более чем 400 умений для своего персонажа, игроки могут менять стиль игры в зависимости от условий каждой битвы. 

В качестве уникального завершения бета-тестирования игры, Auran анонсирует Fury Challenge - соревнование, которое пройдет в последних неделях сентября с общим призовым фондом более миллиона долларов США. Более подробную информацию игроки могут найти на сайте www.furychallenge.com.

Просмотров: 427 | Добавил: HellSlayer | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Войдите или зарегестрируйтесь

Разное
Flash игры
Counter-Strike
GTA
Lineage2
World of WarCraft
Need For Speed



Друзья сайта


Статистика



MMORPG Massive Multiplayer Online Role Playing Game &Incorp; 2024