MMORPG World 
Пятница, 29.03.2024, 14:40

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта

Поиск по сайту

Наш опрос
В какую онлайн игру вы играете?
Всего ответов: 361

Главная » 2008 » Ноябрь » 20 » К игре Warhammer Online + пол миллиона игроков!
К игре Warhammer Online + пол миллиона игроков!
16:26
Представители издательства Electronic Arts и студии Mythic Entertainment заявили, что в игре Warhammer Online: Age of Reckoning зарегистрировалось уже более полумиллиона геймеров. Как сообщает Eurogamer, в это число входят пользователи из Северной Америки, Австралии и Европы. Напомним, что эта многопользовательская онлайновая ролевая игра поступила в продажу в середине сентября. 



По словам представителей издательства, Warhammer Online уже можно назвать самой быстро продаваемой новой многопользовательской игрой. В середине прошлой недели аналитики утверждали, что Warhammer Online сможет привлечь внимание лишь 250-300 тысяч пользователей. Отметим также, что вышедшей в мае MMORPG под названием Age of Conan: Hyborian Adventures потребовалось более месяца, чтобы добраться до отметки в 700 тысяч подписчиков. 

В обоих случаях учитывались все геймеры, которые прошли процесс регистрации и запустили тридцатидневную бесплатную версию игры. Нет никаких гарантий, что все эти пользователи в дальнейшем станут постоянными подписчиками. 

В основу Warhammer Online: Age of Reckoning легла серия настольных игр от компании Games Workshop. Проект представляет собой традиционную MMORPG, события которой разворачиваются в фэнтезийном мире. Русскоязычная версия Warhammer Online должна поступить в продажу в начале следующего года.

Просмотров: 467 | Добавил: HellSlayer | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Войдите или зарегестрируйтесь

Разное
Flash игры
Counter-Strike
GTA
Lineage2
World of WarCraft
Need For Speed



Друзья сайта


Статистика



MMORPG Massive Multiplayer Online Role Playing Game &Incorp; 2024